11:03, 21 января 2020 г.

Как организовать ресторан у вас дома или что такое “Фудово”?

Продвинутым балаковцам - прогресс в помощь!

 

Приветствуем! Мы молодая и амбициозная команда из Камышина - небольшого города в Волгоградской области. В конце прошлого года мы запустили новую службу городской доставки еды из местных ресторанов Фудово.
Фудово - это служба доставки из ресторанов, аналог Деливери Клаб и Яндекс Еды в нашем городе. Площадка, где мы собрали все самые востребованные рестораны нашего города, которые готовят на доставку.

Каждый день на наш сайт заходит более 100 человек, причем, в новогодние праздники эта цифра была в 2-3 раза больше. Наше приложение установили уже более 700 человек и мы уверены что это - только начало!
Вторым городом, где мы решили запускаться, станет Балаково. Этот город похож на Камышин, но лишь отчасти. Побывав в Балаково, мы поняли, что он более развит экономически в целом и имеет более развитый рынок общепита, в частности.


Рост потребления продовольственных и непродовольственных товаров по модели доставки - это мировой и российский тренд. И малые города не будут сильно отставать от больших, а в чем-то малые города уже сейчас опережают крупные, из-за отсутствия магазинов крупных розничных сетей.

В Китае службы доставки, подобные нашей, давно и плотно заняли весь рынок, там с ними работают так называемые dark kitchen - профессиональные кухни без зала для гостей в помещениях с невысокой арендой и отлаженными быстрыми процессами. Причем, службы доставки в Китае - это, в основном, приложение в телефоне, у них может не быть даже сайта и уж, тем более, городского телефона. Китай - страна победившего мобильного интернета уже не первый год.


Мы искренне верим в то, что и в России это уже стало обыденностью, даже в небольших городах. Поэтому решились на запуск подобного проекта, потратив немало ресурсов.

В будущем мы не планируем идти в большие города и в лобовую конкурировать с крупными сетями и сервисами заказа еды и искренне верим в то, что малые города должны развиваться и процветать, не хуже миллионников.

Если вы дочитали до этого места статью, то вам, скорее всего, стало интересно следить за нами! Делать это можно тут:
ВК https://vk.com/foodovo
Инстаграм https://www.instagram.com/fudovo/
Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCFr8hxb9YYtGAYK1J7R9m5w

 

А если вы ресторатор и вам интересно поработать с нами, то вам сюда https://foodovo.ru/page-partners или пишите нашему руководителю [email protected]

Всем спасибо и до встречи в Балаково!

 

#Балаково #Фудово #приложение #еда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"