10:25, 22 января 2020 г.

Балаковские тепловики определили отличников платежной дисциплины

Теплоэнерегетики составили рейтинг самых добросовестных абонентов.

 

Филиал «Т Плюс» сформировал перечень многоквартирных домов Балаково с лучшей платежной дисциплиной по итогам 2019 года.  Жильцы указанных МКД всегда вовремя и полностью оплачивали услуги за подачу тепла и ГВС.

В число лучших клиентов вошли следующие адреса:

- ул. Шевченко, 112

 - ул. Рабочая, 33

 - Набережная Леонова, 51А

 - ул. Титова, 57

 - ул. Минская, 75

 -  Набережная Леонова, 18

 - ул. Ленина, 120

 - ул. Каховская, 5

 - ул.  Академика Жука, 20

 - ул. Шевченко, 100

- Наша энергокомпания признательна жильцам за ответственное отношение к выполнению платежных обязательств,  - комментирует директор Саратовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. -  Надеемся, что для других клиентов это послужит отличным примером и замотивирует их на то, чтобы не копить долги, а оплачивать все своевременно. Это особенно важно в период прохождения отопительного сезона.

Тепловики хотят напомнить, что внести оплату за тепло можно в отделениях банков, платежных терминалах и банкоматах.Абоненты могут оплатить услуги и не выходя из дома, посредством онлайн-сервисов. 

Читайте также: У балаковских выпускников остается неделя, чтобы определиться с экзаменами

#Балаково #тепло #дисциплина #оплата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"