12:33, 22 января 2020 г.

За удар обухом по голове мужчина отправится в колонию

Конфликт вспыхнул в ходе застолья.

Балаковским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, который, после совместного употребления алкоголя со своим знакомым, нанес гостю удар в лобную область обухом плотницкого топора хозяйственно-бытового назначения. Этим он причинил пострадавшему повреждения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Причины свирепства мужчины не уточнялись.

Как сообщил помощник председателя Балаковского районного суда Владимир Пугачев, приговором суда, агрессор признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

#Балаково #обух #топор #колония #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"