17:39, 23 января 2020 г.

Nissan Almera столкнулась с Chevrolet Niva в Балаково

За минувшие выходные в Балаково зафиксировано 2 столкновения.

Так, 22 января, в 8.05, в районе дома №15 по Саратовскому шоссе. водитель управлял Nissan Almera, е выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную дистанцию дист, в результате чего допустил столкновение с Chevrolet Niva. В ДТП пострадала только техника.

Еще 22 января в 11.20 в Хвалынске ул Северная 18 А водитель управлял "Нивой", не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и столкнулся с Chevrolet Niva. Автомобилям нанесен материальный ущербсообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев. 

 В связи с неблагоприятными погодными условиями сотрудники ГИБДД снова просят водителей быть предельно осторожными, не превышать скоростной режим, учитывать состояние дорожного покрытия.

Всего же, за минувшие сутки балаковские госавтоинспекторы зафиксировали 131 нарушения ПДД, задержан 1 нетрезвый водитель.

#Балаково #ДТП #шоссе #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"