14:09, 24 января 2020 г.

В Балаково демонтируют "Зажигалки"

В Балаково на встрече главы района с жителями 5а и 8а мкр поднимался вопрос свободной продажи снюсов в магазинах города.

Присутствующий на встрече начальник ОП№4 в составе МУ МВД «Балаковское» Михаил Иванов пояснил, что силами полиции проведены проверки в магазинах «Красное-Белое», где производилась свободная продажа озвученного вещества. Часть снюсов изъяли и отправили на экспертизу.

Он обратился к жителям с просьбой сообщать о местах реализации снюса, пообещав оперативно реагировать на подобного рода обращения.

Еще один вопрос касался ларьков, торгующих на остановках сигаретами, так называемых «Зажигалок». Глава Балаковского района Александр Соловьев пояснил, что данные точки реализации табачной продукции демонтируются по мере истечения договоров об аренде.

Читайте также: В Саратовской области чаще рожают женщины "за 30"

#александр соловьев #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"