14:26, 24 января 2020 г.

На сервисе тепловиков зарегистрировалось около 6000 балаковцев

Балаковцы осваивают личный кабинет  по отоплению и ГВС.

«Личный кабинет» расположен на сайте Межрегионального информационно-расчетного центра, напоминает пресс-служба теплоэнергетиков. В указанном разделе клиенты получают счет-квитанции за тепловую энергию, не выходя из дома, и пользуются рядом других полезных функций.  

Так, главное преимущество личного кабинета - гарантированная возможность получения платежек за отопление и горячую воду сразу же после их формирования. Это позволяет клиентам экономить свое время, не тратя его на поиски своего документа среди десятков ему подобных, не зависеть от сроков и графиков распространения платежек,  а также защитить свои счета от неаккуратности соседей по подъезду и других негативных проявлений человеческого фактора. 

Также, сервис дает возможность клиентам отслеживать историю всех начислений по своему лицевому счету. Здесь хранятся электронные версии счет-квитанций за несколько лет, создана возможность для передачи показаний квартирных водомеров горячей воды, представлены ответы на распространенные вопросы и форма для получения ответа на свой собственный.

 Персональный код для регистрации в личном кабинете указан в справочной части счет-квитанции. После регистрации его можно заменить на любой другой.

Читайте также: Начальник ОГИБДД "Балаковское" будет ждать звонков от автовладельцев

#Балаково #тепло #сервис #кабинет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"