12:19, 25 января 2020 г.

Всероссийский турнир «Золотая шайба» пройдет в Балаково в седьмой раз

VII Всероссийский турнир «Золотая шайба» памяти А.В. Тарасова на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко пройдет в Балаково в феврале этого года.

С 11 по 14 февраля в ледовом дворце скрестят клюшки 8 команд из разных уголков страны. Больше сотни юных спортсменов будут соревноваться в двух подгруппах в течение четырех дней.

Традиционно на время турнира в Балаково приедет Андрей Коваленко. Он примет участие в торжественных церемониях открытия и закрытия соревнований и проведет мастер-класс для участников «Золотой шайбы».

Торжественное открытие состоится 11 февраля в 13.30, а 14 февраля в 15:00 – пройдет парад закрытия турнира и награждение победителей и призеров.

Читайте также: Балаковский "Кристалл" один матч на выезде выиграл, а другой – проиграл

#Золотая шайба #хоккей #хоккейный турнир #олимпийский чемпион #андрей коваленко #балаково #хоккей балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"