21:00, 26 января 2020 г.

В Балаково МХК «Кристалл» вырвал победу у рыбинского «Полета»

Победа «Кристалла» была предопределена.

Накануне МХК «Кристалл» дважды победно сыграл с вологодским «Металлургом». Эта команда была основным конкурентом саратовской «молодежки».

Команда «Полет» из Рыбинска лидером Лиги не является. У рыбинцев в активе всего две победы в 31 игре, причем одна из них – над саратовским «Кристаллом», счет 3:1. Дело было 5 ноября прошлого года, а 6 ноября саратовцы отыгрались со счетом 7:2. И вот спустя почти 3 месяца команды встретились на выезде у нас, в Балаково.

Играли обе команды довольно мощно и дерзко, но «Кристалл» с первых минут матча показал игру «против шерсти».

Можно сказать, что все четыре шайбы саратовцами были забиты на первых пяти минутах игры. У рыбинцев лишь одна. Но команда «Полет» - молодая, пока еще не сыгранная.

Судя по всему, когда рыбинцы наберутся необходимого опыта, справиться с ними тому же «Кристаллу» будет не так просто, как сегодня. Итоговый счет 4:1.