15:24, 27 января 2020 г.

Жильцы по-прежнему остаются без воды: энергетики отчитались о ситуации с ГВС на улице Красноармейской

В "Т Плюс" отчитались, что все под контролем.

Как отметил пресс-секретарь тепловиков в Балаково Вячеслав Некрасов, данный участок коммуникаций не передан в обслуживание энергетикам и не входит в сферу эксплуатационной ответственности энергокомпании.  Информация о происшествии передана в администрацию БМР для определения собственника имущества и для принятия мер по предупреждению подобных ситуаций.

Вследствие повреждения трубопровода два дома - ул. Красноармейская, 3 и 5 – до настоящего времени остаются без горячего водоснабжения.  В интересах клиентов энергетики проведут ремонт участка.  Ранее оперативные бригады Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково оказали помощь жителям дома, собственными силами и средствами произвели откачку воды из затопленного подвала.

#Балаково #вода #горячая #порыв
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"