18:49, 27 января 2020 г.

Братоубийца не смог обжаловать приговор в Балаково

Убивший брата 30-летний рецидивист отправится в колонию на 8 лет. Ему не удалось обжаловать приговор.

21 мая мужчина освободился из мест лишения свободы, по этому случаю вечером дома собрались родственники, среди которых был и двоюродный брат осужденного, который готовясь к застолью ушел за спиртным в магазин. Когда же он вернулся, родственники сообщили ему, что его брат уже изрядно выпил и устроил дебош. Мужчина направился в комнату в надежде успокоить кузена и попросил его перестать злиться. Однако в приступе ярости тот схватил ножницы и на глазах у родственников и гостей ударил ими брата в грудь.

Балаковский районный суд квалифицировал его действия как умышленное причинение смерти потерпевшему и приговорил к 8 годам колонии особого режима.

Осужденный приговором остался недоволен и попытался его обжаловать. Однако, судебная коллегия по уголовным делам Саратовского областного приговор районного суда оставила без изменения.

Читайте также: Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве женщины

#уголовное дело #приговор #братоубийца #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"