11:19, 30 января 2020 г.

Наркосбытчик из Балаково отправится в колонию на 14,5 лет

Прокуратура области отклонила жалобу 30-летнего балаковца, осужденного районным судом за покушение на незаконный сбыт наркотиков, совершенное организованной группой в крупном размере и приготовление к такому сбыту в особо крупном размере. По этому же приговору осуждены два других участника организованной группы.

В октябре 2014 года сбывал балаковцам синтетические наркотики через тайниковые закладки. Информация о расположении которых направлялась покупателям через интернет. После его задержания полицейские провели обыск в арендованной мужчиной квартире, где было обнаружено и изъято более 600 граммов наркотиков. 

В жалобе заявитель утверждал, что он невиновен. Однако, проверка показала, что вина его подтверждается собранными доказательствами и оснований для пересмотра приговора нет.

В итоге по приговору суда мужчина проведет 14,5 лет в колонии строгого режима и выплатит штраф в размере 150 тысяч рублей.

Читайте также: Убившая квартиранта женщина осуждена на 7 лет

#криминал #балаково #новости балаково #балаковский районный суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"