14:39, 31 января 2020 г.

«Гид по выходным»: куда сходить в первые февральские выходные

Gobalakovo подготовил для вас гид том, как интересно провести уик-энд. Мы собрали главные мероприятия этих выходных в одном месте.

1 февраля

В торговом центре "Оранж" пройдет мастер - класс по рисованию картин, который проведет художник Злата Токарева. Приглашаются все желающие. Участие бесплатное.


2 февраля

На стадионе «Труд» состоятся соревнования по зимнему спидвею, мотокроссу и флэт-треку, посвященные памяти Е.И. Леошкина.  Подобные старты пройдут в Балаково в третий раз. В этом году борьба за призы будет идти в трех категориях. К традиционным дисциплинам – зимний спидвей и флэт-трек, которые пройдут на малом треке (рядом со стадионом "Труд"), добавился мотокросс – эти соревнования пройдут на специальной трассе возле шлюзового моста. В отличии от прошлых турниров, в этом году участие в соревнованиях примут и взрослые гонщики команды. Открытие соревнований состоится в 9.50, вход на стадион свободный.

Балаковский ТЮЗ приглашает на сказу "Кот и прочие неприятности", основанную на пьесе всемирно известного венгерского драматурга Дюлы Урбана. Начало в 11.00. 

А в 17.00 начнется комедия "Боинг-боинг". "Боинг-Боинг" - легенда французского театра 20 века. Образец комедии положений. Пьеса вошла в книгу рекордов Гиннеса, поставлена более, чем в 60 странах мира. "Боинг-Боинг" - комедия о романе молодого парижского ловеласа с тремя очаровательными стюардессами. Избранницы летают на разных авиалиниях, и это вынуждает изобретательного жениха подстраивать свою жизнь под расписание «прилета-отлета» всех «невест». Возникающие недоразумения приводят к бесконечно смешным ситуациям…

В Городском центре искусств состоится концертная программа «Ретро шлягер». Зритель сможет отправиться в путешествие по миру популярной музыки второй половины 20-го и начала 21-го веков, вспомнить главные события десятилетий, поностальгировать и насладиться любимыми хитами. В ходе мероприятия будут разыграны билеты на посещение мероприятия Центра искусств и кинотеатра «Лира». В программе примут участие: Александр Ступников, Ирина Нагаева, Илья Быстров, Лусине Бабаян, Геннадий Лебедев, Талита Сиропова, Сергей Шевырин, Кристина Руденко, Светлана Панина, Юнона Востокова, танцевальный коллектив «Колорит» (руководитель – Наталья Дёмина), ансамбль эстрадного танца «Серпантин» (руководитель – Валентина Зуева), ансамбль танца «Дивертисмент» (руководитель – Надежда Мордовина) и ансамбль бального танца «Кумпарсита» (руководители – Иван и Яна Юдины). Адрес: ул Коммунистическая, д. 124, начало в 16:00. Цена билета 150 руб.

Балаковцев приглашают на "Зимние забавы". Мероприятие пройдёт в парке у ГЭС, начало в 12.00. Гости смогут покататься на собаках и пообщаться с животными.

#афиша балаково #выходные в балаково #куда сходить в выходные #куда пойти в выходные #уик-энд в балаково #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"