17:19, 31 января 2020 г.

Сотрудник Саратовского суда требовал у матери подозреваемого миллион

В отношении 43-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело.

Как рассказала gobalakovo.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, в июле 2019 года правоохранителями, в отношении жителя одного из городов Саратовской области возбуждено уголовное дело о хищении чужого имущества с применением насилия.

- О факте привлечения к уголовной ответственности стало известно сотруднику судебной системы Саратовской области. Последний сообщил матери подозреваемого заведомо ложную информацию, заверив, что располагает необходимыми связями и влиянием, а значит, может сделать так, что наказание для сына будет мягким, - уточнила Волошина.

За свои услуги сотрудник суда потребовал 1 миллион рублей. О таком требовании женщина сообщила в УФСБ России по Саратовской области. При получении от женщины денег, злоумышленник был задержан с поличным сотрудниками УФСБ России по Саратовской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

#Балаково #Саратов #мошенничество #взятка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"