10:09, 1 февраля 2020 г.

Аномальная зима в Балаково мешает хоккеистам «Прометея» играть

Сегодня в 12 часов в Балаково должны состояться игры.

Команда «Прометей», которая уже одержала пять побед и стала победительницей регионального этапа турнира «Золотая шайба» должна принять вызов еще трех команд. Но как? Лед в уличной коробке на ул. Трнавской оставляет желать лучшего. Казалось бы, ледовое покрытие есть, но оно разрушается под лезвиями даже самых юных игроков. И виновата во всем аномально теплая зима – это самое худшее из того, что может мешать хоккеистам секции «Прометей». Хоккеисты, их тренеры, и руководство Центра «Ровесник» рассчитывают, что ночью подморозит и минусовая температура завтра продержится, но надежда на это слабовата.

Пытаться перенести игры в Ледовый дворец поздновато. Там сегодня продолжается турнир. Идет третий день игр среди юношей 2011 года рождения. Последняя игра турнира запланирована на 14 часов, закрытие турнира в 15.00. Для проведения игр «Прометея» спонтанно шансов маловато.

Читайте также: Теплый февраль: синоптики пообещали балаковцам тепло и много снега

#хоккей #температура #лед
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"