14:09, 2 февраля 2020 г.

Балаковская спортсменка стала бронзовым призером турнира по боксу в Кирове

В Кирове завершился чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по боксу. Участницами соревнований стали около 250 представительниц прекрасного пола от 13 до 40 лет.

Мероприятие посетила заслуженный мастер спорта России, известная спортсменка Софья Очигава.

Честь Саратовской области защищали две балаковские спортсменки - воспитанницы спортшколы "Юность". Одна из них - Евгения Анохина - стала бронзовым призером состязаний.

Евгения завоевала третье место в возрастной группе 2006-2007 г.р., в весе до 46 кг, где за победу боролось пять спортсменок.

#Евгения Анохина #бокс #женский бокс #спорт школа Олимпик #Балаково #новости балаково