13:31, 3 февраля 2020 г.

Тараканы в стационаре балаковского психоневрологического диспансера

Жалобу жителей озвучили журналисты на планерке в мэрии.

На ужасные антисанитарные условия содержания стационара пожаловались балаковцы. Вопрос относительно тараканов а ПНД был задан сегодня на постоянно действующем совещании при главе администрации Балаковского района. 

Главный медик района Татьяна Шварабанова пообещала, что, совместно с сотрудниками Роспотребнадзора, куда она лично напишет о случившемся, будет проведена проверка в здании лечебного учреждения. Она также призвала балаковцев активнее сообщать о возмутительных случаях в РПН, а также не стесняться говорить о неудобствах главному врачу того или иного медицинского заведения. 

- На письменные обращения администрация больницы обязана ответить, - заключила Шарабанова.

P.S. Сотрудники Балаковского бизнес-инкубатора сообщили в редакцию gobalakovo.ru, что тараканы - больная тема и для их учреждения. Напомним, территориально организация находится в непосредственной близости с ПНД.

Читайте также: Карантин в Балаково: за неделю заболевших стало еще больше

#Балаково #больницы #стационар #тараканы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"