09:38, 4 февраля 2020 г.

Как найти работу молодому специалисту рассказали в центре занятости Балаково

В обновленном кадровом центре проведено занятие «День выбора профессии».

На мероприятие в кадровый центр «Работа России»  пришли старшеклассники средней общеобразовательной школы № 21.

Инспектор сектора по развитию карьеры Елена Борисевич проинформировала участников о  мире профессий в виде беседы с элементами игровых упражнений,  научив ребят четко разбираться в структуре и терминологии, представила презентацию по стратегии выбора профессии, подчеркнув необходимость получения профессионального образования и акцентировав внимание на профессиональных образовательных организациях г.Балаково. Школьникам рассказали о ситуации на рынке труда и услугах современного кадрового центра.

Мероприятие прошло в непринужденной обстановке, в уютном, оснащенном в соответствии с новейшими достижениями техники, учебном классе и позволило участникам расширить и систематизировать полученные знания в области профессиональной ориентации.

Перед уходом все участники получили буклеты с информацией о профессиональных образовательных организациях города Балаково.

- Занятие получилось полезным, оно помогло нам ответственнее отнестись к выбору профессии. Полученная информация - доступна и понятна, особенно актуальна для нас, будущих выпускников. Здорово, что в нашем городе работает такой современный кадровый центр, - поделилась будущая выпускница Алена.

Читайте также: Карантин в Балаково: за неделю заболевших стало еще больше

#Балаково #труд #работа #выпускной
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"