14:33, 4 февраля 2020 г.

Громкая музыка привела молодого балаковца в суд

Соседи не вынесли шума и громких бесед.

Балаковский суд вынес постановление по делу об административном правонарушении в отношении 24 летнего балаковца. 

- Житель г. Балаково М., 17 октября 2019 года в период с 1 часа  до 5 часов утрат, находясь у себя в квартире, слушал громко музыку, а также громко разговаривал, чем нарушил общественный порядок и тишину в ночное время, - сообщил помощник председателя Балаковского районного суда Владимир Пугачев.

М. вину в совершении правонарушения признал полностью. Он пояснил, что во время деяния он находился дома с друзьями. На следующий день он поговорил с соседями и извинился.

Постановлением мирового судьи молодой человек был признан виновным в действиях, нарушающих тишину и покой граждан с 21 часа до 9 часов. Молодому человеку было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей. Поясняется, что штраф был оплачен правонарушителем добровольно.

Читайте также: Полицейские разыскивают подростка, разгромившего витрины в торговом центре

#Балаково #музыка #громкость #нарушение #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"