18:19, 4 февраля 2020 г.

Убийце Лизы Киселевой продлили срок содержания под стражей

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела об убийстве 9-летней Лизы Киселевой. 

Напомним, 9 октября 2019 года, утром девочка вышла из дома на улице Высокой города Саратов и направилась на занятия в школу. Однако, в учебное заведение ребенок не явился. Ее тело с признаками насильственной смерти обнаружили в гаражном массиве, расположенном по дороге в школу. 

По подозрению в совершении преступления задержали 35-летнего ранее судимого саратовца Михаил Туватин. Вину он признал полностью. 

Изначально мужчину заключили под стражу на два месяца, затем срок содержания под стражей продлили суд до 9 февраля. 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, суд удовлетворил ходатайство следователя об очередном продлении обвиняемому срока содержания под стражей. Он останется за решеткой по 9 мая 2020 года. 

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Читайте также: Подросток отработает похищенные велосипеды

#Лиза Киселева #Саратов #Михаил Туватин #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"