19:11, 4 февраля 2020 г.

Из-за коронавируса модницы Балаково останутся без весенних коллекций

«Весну» в Балаково из-за коронавируса уже не привезут.

Об этом редакции Gobalakovo.ru стало известно из компетентного источника, но мы все-таки решили проверить информацию. Отправляемся в зимней обуви по лужам в один из торговых центров Балаково. В обувном отделе интересуемся, начала ли поступать обувь коллекции «Весна-2020».

-Нет, - поясняет продавец-консультант, - распродаем остатки «зимы», и начинаем выставлять прошлогоднюю осеннюю коллекцию.Карантин. А через 3 месяца смысла привозить весеннюю обувь уже не будет. Сразу же закупим «Лето-2020».

Спросили мы и о возможных убытках. Конкретную сумму предполагаемого ущерба нам, конечно, не назвали. Коммерческая тайна. Но тут и без конкретных цифр понятно, что из-за нового вируса в Китае в России пострадают сотни тысяч представителей малого бизнеса. Балаковские модницы и модники возмутятся, мол, мы китайский ширпотреб вообще не покупаем. Одеваемся и обуваемся в итальянское, американское, немецкое, финское и т. д. Но на это ответим анекдотом, который совсем недавно начал гулять в соцсетях: «Решил избавиться от всего китайского. Стою в пустой квартире, голый».

Читайте также: Карантин в Балаково: внеплановые каникулы школьников продолжатся

#коронавирус #балаково #предпринимателей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"