12:33, 6 февраля 2020 г.

Бесплатные путевки на оздоровление балаковским мамам и их детям

Соцподдержка реализует бесплатные путевки по линии минсоцразвития.

Программа реализуется для детей, проживающих на территории Саратовской области, в двух направлениях: санаторно-курортное оздоровление детей диспансерной группы (часто болеющие, по медицинским показаниям) и оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Путевки выдаются в виде оздоровительного направления, а также направления «Мать и дитя». Об этом сообщают в управлении социальной поддержки населения балаковского района.

Путевки в оздоровительные учреждения круглогодичного действия можно получить не чаще, чем 1 раз в год - летом, и без ограничений в другое время года в порядке очереди. Если очередник отказывается от путевки, он остается в очереди до момента ее предоставления.

Для постановки на учет на получение бесплатной путевки следует заполнить соответствующее заявление на имя директора учреждения и представить необходимый пакет документов.  За подробной консультацией необходимо обращаться в Управление социальной поддержки населения Балаковского района, отдел социальной поддержки семьи, по адресу: г. Балаково, ул. Ак. Жука 52, 2 этаж, кабинеты 6, 8. Телефон для справок: 23-19-27, 23-19-25.

Читайте также: В больницу саратовские чиновники купили слишком дорогой томограф

   

#Балаково #соцподдержка #путевки #отдых #мамы #дети #лечение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"