07:48, 4 февраля 2020 г.

Штабелеры для склада в Минске

 

Складские помещения представляют собой большие и высокие помещения, поэтому невозможно обращаться с товарами, которые будут храниться, силой человеческих рук. Сотрудникам, безусловно, необходимо оборудование, которое позволит им выполнять эту работу гораздо быстрее и, в первую очередь, без особого участия человеческих мышц. Чтобы облегчить задачи по складированию товаров, стоит купить складские штабелеры. Рекомендуем посетить сайт: https://штабелеры.бел/, где представлена лучшая техника для склада.  В каталоге представлены такие виды как:  ручные, полуэлектрические, самоходные, электрические штабелеры,  от известных мировых производителей, что гарантирует высокое качество и долгие годы эксплуатации.

Почему стоит купить штабелер?

Штабелер сочетают в себе прочность, производительность с мобильностью. Благодаря этому типу оборудования работа на складе происходит в несколько раз быстрее и эффективнее.  Кроме того, штабелеры, независимо от модификации, легки в управлении, поэтому даже у неопытного оператора не возникнет проблем с их работой. Маневренные машины позволят вам быстро передвигаться между стеллажами в складских залах.

Отличия штабелеров:

  • Электрический штабелер - это устройство, которое полностью автоматизирует выполняемые задачи. Сотрудник практически не устает при эксплуатации устройства. В каталоге вы можете найти модели, которые позволяют перевозить грузы весом до 1600 кг, поднимая их на высоту до 5 метров, однако это происходит за счет несколько меньшей грузоподъемности. Это эргономичное и универсальное устройство, которое несколько дороже по сравнению с ручными и полуэлектрическими моделями, но все же по конкурентоспособной цене.
  • Полуэлектрические складские штабелеры  имеют несколько общих черт с ручными и электрическими, потому что физическая работа оператора не требуется в той степени, как в случае с ручными штабелерами. Однако они являются более стабильными моделями, чем ручные виды. Прочная конструкция полуэлектрического штабелера обеспечит долгий срок службы и низкие затраты на обслуживание.

Интернет магазин «Штабелеры бел» в Минске предлагает множество видов машин, которые можно успешно использовать на небольших, средних и очень больших складах. Отдельные модели, доступные в нашем ассортименте, отличаются, прежде всего: ценой, которая действительно конкурентоспособна и доступна для бизнес клиентов. Выбор каждого из них зависит от потребностей и бюджета предприятия. Отличное качество, эффективность, доступные цены - это то, что отличает интернет-магазин от конкурентов. Клиенты, выбравшие «Штабелеры бел», наверняка не будут разочарованы.

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"