12:09, 7 февраля 2020 г.

18 балаковских 11-классников перепишут итоговое сочинение

Стали известными результаты итогового сочинения.

Сочинение для будущих выпускников прошло в школах 4 декабря 2019 года. 

По данным комитета образования АБМР, из 870 участников итогового сочинения 18 получили отметку «незачет». Эти учащиеся будут допущены к дополнительному испытанию в мае, а также в срок, который будет установлен Рособрнадзором для тех, кто не принял участия в итоговом сочинении 5 февраля в связи с карантином.

Результаты итогового сочинения влияют на решение о допуске обучающегося к сдаче выпускных экзаменов. То есть, чтобы быть допущенным к ЕГЭ, будущему выпускнику нужно в обязательном порядке получить  «зачет» за итоговое сочинение и иметь годовые отметки не ниже «тройки». Помимо этого, в приемной комиссии некоторых ВУЗов принципиально важны итоги написанного сочинения. Баллы за итоговое сочинение могут быть добавлены к результатам ЕГЭ и сыграть решающую роль при поступлении.

Читайте также: Балаково за прошлый год посетило 117 238 человек

#Балаково #выпускники #сочинение #итоги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"