15:19, 7 февраля 2020 г.

В Балаково кондуктор довела женщину до инфаркта

В Балаково женщине после поездки на пассажирском автобусе потребовалась помощь медиков. Врачи госпитализировали ее с инфарктом.

Инцидент произошел 30 января в 18.20 в автобусе ПАЗ маршрута 10А. Об этом рассказала дочь пострадавшей женщины в соцсетях. Она сообщила, что когда ее мать попыталась оплатить поездку в автобусе проездным билетом, кондуктор обвинила женщину в мошенничестве, отобрала у нее удостоверение ветерана и проездные документы и пыталась высадить из автобуса. За женщину заступился пассажир и предложить заплатить за ее билет, но кондуктор отказалась принять деньги. Только после того, как пассажирка позвонила супругу и попросила вызвать полицию, ей вернули удостоверение, но не проездные. Пострадавшая написала заявление в полицию.

После пережитого стресса, женщине пришлось вызывать «скорую». Сейчас она находится в отделении интенсивной терапии городской больницы, ей необходима операция на сердце.

Автор поста Екатерина Юрина ищет свидетелей произошедшего. Очевидцев она просит связаться с ней через личные сообщения.

Читайте также: Две детские трагедии на льду предотвратили спасатели в Балаково

#ПАЗ #кондуктор #конфликт в автобусе #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"