13:39, 8 февраля 2020 г.

Двое погибли: о происшествиях региона за последние сутки

На территории области произошло два смертельных ДТП.

Одно из них произошло ночью в Воскресенском районе. «ВMW» протаранил «ВАЗ-21093». Водитель девятки, 1978 года рождения был доставлен в медучреждение, а владелец иномарки погиб.

Второе смертельное ДТП зарегистрировано Саратовском районе. Там в 8 часов утра столкнулись «Ниссан Кашкай» и ВАЗ-2105. В результате происшествия в больницу с травмами попали пассажирки обеих машин, а 54-летний водитель отечественной легковушки скончался.

В Марксовском районе спасателям удалось помочь двум мужчинам, которые на снегоходе провалились под лед в реку в районе с. Павловка. Один из них выбрался и обратился в экстренные службы. Второму выбраться из ледяной воды помогли специалисты-спасатели. Пострадавших доставили в больницу на скорой помощи, сообщают в облспасе.

Фото: vzsar.ru

Читайте также: Балаковские спасатели предотвратили попытку суицида

#дтп #спасатели #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"