15:40, 8 февраля 2020 г.

Балаковский район на «Лыжне России-2020» стал одним из самых многочисленных

В Базарном Карабулаке сегодня стрелял губернатор.

Пистолет был стартовым. Выстрел дал старт началу традиционных лыжных гонок на приз губернатора, в которых участвовало 12 тысяч человек.

В ходе мероприятия были награждены самые юные участники, самая спортивная семья Ивановых и три района области, представивших самые многочисленные команды участников. Среди них – Балаковский.

Побывавшие на гонках уже отметили, что снега маловато, а также то, что саратовских журналистов на освещение мероприятия привезли в неисправном автобусе, при минусовой температуре. Впрочем, балаковцам удивляться не приходится.

Во время лыжных гонок на балаковской базе «Эдельвейс» не была расчищена парковка для автомобилей, а в помещении проката инвентаря зиял протекающий потолок. Ветераны-лыжники пояснили, что крыша течет не первый год, и каждую зиму им поясняют, что нет денег.

Читайте также: Ямы на дорогах: балаковские автовладельцы остаются без колес

#лыжня #балаковский #крыша
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"