11:48, 10 февраля 2020 г.

Банда наркодилеров задержана в Саратове

Банда распространяла наркотики по области через интернет. 

В отношении 17, 18, 19, 20 и 24-летнего жителей Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Покушение на сбыт наркотических средств с использованием средств массовой информации или
 Интернет", совершенный в особо крупном размере.

Как рассказала gobalakovo.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, компания из пяти молодых людей, действовавших по предварительному сговору, приобрели синтетические наркотики в особо крупном размере, расфасовали вещество, и дали объявление в сети о
тайниковых закладках.

В период с 24 по 25 января, в ходе грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных
сотрудниками УФСБ, трое молодых людей были задержаны. При каждом из них обнаружены наркотики. Кроме того, были установлены места хранения наркотиков, предназначавшихся для реализации. Таким образом, молодые люди не довели свой преступный умысел.

На основе собранных доказательств, всем пятерым участникам группировки было предъявлено обвинение в совершении преступления. Вину они уже признали полностью. Сейчас бандиты находятся под стражей. 

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств, - заключила Волошина.

Читайте также: Саратовские чиновники купили слишком дорогой томограф

#Балаково #Саратов #область #наркотики #банда #стража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"