17:37, 12 февраля 2020 г.

За долги у балаковца отняли грузовик

Тепловые долги привели к аресту имущества.

 

Балаковец лишился КАМАЗа-532150.  Решение об аресте грузовика было вынесено Балаковским отделом службы судебных приставов.

- На 12 февраля тепловая задолженность владельца транспортного средства за теплоснабжение магазина на ул. Ленина оценивается в размере порядка 198 тыс. рублей. Неисполнение клиентом своих финансовых обязательств вынудило тепловиков обратиться в суд, который постановил неплательщику выплатить долг. Тем не менее, балаковец проигнорировал оплату исполнительных листов, - сообщил пресс-секретарь теплокомпании Вячеслав Некрасов.

Недобросовестный клиент, сам того не желая, расплатился имуществом.  После того, как арестованное авто пройдет экспертную оценку, он будет реализован на торгах, а вырученные средства будут направлены в уплату долга. 

«Т Плюс» напоминает: своевременный и полный расчет за отопление и горячую воду – единственный источник обеспечения надежного прохождения отопительного сезона в Балаково. 

Читайте также: 

 

#Балаково #долг #грузовик #арест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"