14:54, 13 февраля 2020 г.

Губернатору понравились балаковские скамейки и двери

Сегодня губернатор Саратовской области прибыл с рабочим визитом в Балаково.

Первым пунктом назначения визита губернатора Валерия Радаева в Балаково сегодня, 13 февраля, стало предприятие АО "Балаково-Центролит".

Губернатору устроили экскурсию по предприятию, показали все этапы производства, а также продукцию. В числе прочего, "Центролит" производят качественные и надежные скамейки. Радаев высказал свое недовольство областным министрам в виду того, что скамейки закупались из Татарстана, а могли бы быть закуплены именно в Балаково. Таким образом, была бы обеспечена экономия и поддержан местный производитель.

- Сегодня Балаковское предприятие "Центролит" является одним из самых ведущих в Саратовской области по темам развития и выручке. И это несмотря на то, что оно сравнительно молодое - только в прошлом году было закуплено окончательно все технологическое оборудование, - высказался губернатор.

К слову, по словам руководства завода, заработная плата на предприятии составляет от 60 до 100 тысяч рублей.

Следующей точкой назначения стал завод по производству деревянных межкомнатных дверей" ООО БАФА". Радаев подчеркнул, что на предприятии производится качественный товар. 

В компании рассказали, что работают на "мировое пространство" и у них уже есть заказ из Арабских Эмиратов. 

Осмотрев производство, глава региона сказал, что созрел уже купить одну дверь.

На заводе готовится к запуску новая линия производства. 

Читайте также:Губернатор Саратовской области завтра посетит Балаково

#Балаково #губернатор #производство #двери #скамейки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"