15:36, 13 февраля 2020 г.

Губернатор оценил обновленный центр занятости в Балаково

Также Радаев побывал на турнире по хоккею.

Рабочий визит губернатора Саратовской области Валерия Радаева в Балаково продолжается. Ему удалось побывать в Ледовом дворце и лично поблагодарить Олимпийского чемпиона по хоккею Андрея Коваленко за личное присутствие и участие в спортивной жизни города, региона и страны в целом.

Оценил Радаев и обновленный центр занятости города Балаково. 

- Мы хотели бы выразить слова признательности за то, что именно наш Балаковский центр занятости стал первым обновленным учреждением в рамках пилотного проекта. Подбор вакансий для жителей Балаковского района стал гораздо более удобным и функциональным, - поблагодарили губернатора сотрудники центра.

Валерий Радаев смог оценить новшества прямо на месте, побеседовал с соискателями, поинтересовался существующими на сегодняшний день в вакансиями в Балаково, а также посетил мероприятие по профориентации студентов-медиков. 

Читайте также: Губернатору понравились балаковские скамейки и двери

#Балаково #губернатор #хоккей #ледовый #медики #центрзанятости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"