21:58, 13 февраля 2020 г.

У балаковского «Прометея» 13 февраля выдался тяжелый день

Ледовый дворец сегодня переполняли эмоции.

Наверное, виной этому буйству послужила любимая команда «Прометей», который сегодня по календарю играла дважды.

Утром, в 9 часов началась встреча с достойным соперником – командой «Ракета» из г. Гусь-Хрустальный из Владимирской области. Балаковские хоккеисты обыграли равноценную команду, счет 5:4.

Затем, в 10.30 стартовала игра «Металлурга» из Соликамска, которому в первый игровой день «Прометей» проиграл со счетом 2:10, против «Русича» (г. Фурманово). Счет игры 8:1.

В 12 часов «Каинск» (г. Новосибирской области) сыграл с уже признанным лидером этапа, «Ярославичем» из Ярославля всухую: 0:11, чего и следовало ожидать от команды воспитанников школы олимпийского резерва против дворовой.

А в 13.30 состоялась долгожданная встреча балаковского «Прометея» с «Русичем» из г. Фурманово. Соперник сразу пошел в наступление, и первый период прошел в неистовой борьбе, как, впрочем, и два последующих.

Пятнадцатиминутки пролетали незаметно, потому что были заполнены обоюдными атаками, стычками и падениями.

В оправдание «Прометея» можно было сказать, что это у ребят была вторая игра, но и у «Русича» игра была тоже второй. Причем, соперник отыграл номинально полтора часа назад, а наша команда 3 часа назад.То бишь, на усталость тут не сошлешься.

Игра завершилась с обидным для балаковцев счетом 3:7, но утренняя победа помогла «Прометею» подняться с последнего места в турнирной таблице.

На первом месте «Ярославич» с четырьмя победными играми. Гости из Ярославля забили 62 шайбы, а пропустили всего 3. Пока замыкает таблицу команда «Каинск», с которой нашим ребятам предстоит сыграть завтра в 12 часов.

Читайте также: Балаковскому «Прометею» не оставили шансов на победу

#прометей #металлург #таблице
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"