08:49, 14 февраля 2020 г.

Убийство во время пьяной ссоры обернулось для женщины 7,5 годами колонии

В Балаково вынесен приговор 30–летней женщине, признаной виновной в убийстве. 

Вечером 10 февраля 2019 года 25 и 30-летний мужчины, работавшие на одной из автомоек города, купили спиртное и направились в гости к младшему из них. Там их встретила сожительница молодого человека, которая негативно отреагировала на появление своего мужчины с гостем и на их намерения устроить застолье. Произошел конфликт, который удалось погасить. Компания стала расписать спиртное. Но затем словесная перепалка между женщиной и гостем продолжилась. 

- Видимо, желая нейтрализовать ссору 30-летний гость стал оказывать женщине знаки внимания, но, от этого дама только рассвирепела. Когда словестные аргументы закончились, она схватила со стола нож и нанесла мужчине несколько ударов в область живота, спины и конечностей. От полученных ранений он скончался на месте, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области. 

После случившегося женщина собрала вещи и покинула Саратовскую область, а ее сожитель обратился в полицию.

Вскоре, ее нашли в Москве.  

Приговором суда ей назначено наказание в виде 7,5 лет колонии общего режима. 

Читайте также: Труп с ножевым ранением обнаружен в квартире на Вокзальной

#Приговор #уголовное дело #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"