22:44, 9 февраля 2020 г.

Как выбрать кровельное покрытие?

Покрытие крыши - это один из самых важных этапов во время строительства дома. Тип материала его вид необходимо подбирать в соответствии с формой навеса, погодными условиями и эстетическими соображениями. Независимо от того, положите ли вы на крыше черепицу битумная, будет ли это плитка цементная, прежде всего, нужно сделать ставку на надежный монтаж и укладка пароизоляционной пленки.

Пройдя по ссылке https://roofua.com.ua/krovelniye-materialy/profnastil-krovelnyj, вы узнаете, чем руководствоваться при его выборе, а также сможете выгодно приобрести профнастил для фасада и кровли.

Через крышу уходит до 30% тепла, поэтому кровельное покрытие выполняет очень важную функцию в вопросе экономии энергии и снижения расходов на отопление. Покупка, монтажа и укладка профнастила - это одна из самых дорогостоящих инвестиций в процессе строительства дома.

Самой большой проблемой покупателя может быть выбор подходящего материала. Разнообразные виды кровельных материалов отличаются составом, из которого они были изготовлены, характеристиками и стоимостью. Среди широкого ассортимента трудно выбрать один, имея в виду, что это инвестиция на долгие годы, и возможно изменения связаны с дополнительными, более высокими ценами. Чем руководствоваться при выборе, и какой материал приобрести? Чем отличается битумная черепица от керамической черепицы? Помимо вопросов ценообразования, если конкретный вид не навязывает нам проект или условия зонирования, вы можете выбирать профнастил, соответствующий стилю здания, окон и дверей или окружающей среды. Ваш выбор - это, конечно, не только дело вкуса и эстетических качеств, выбирая профнастил, вы должны в первую очередь обращать внимание на свойства, которыми должен обладать выбранный вами материал.

Лист плоский и гофрированный

На крышах промышленных зданий наиболее часто применяется плоский или гофрированный профнастил. Это недорогой, легкий и простой в монтаже материал. Листы легко режутся, благодаря чему покрытие кровли проходит гладко и быстро. Имея базовые знания о монтаже кровли, вы даже сможете выполнить покрытие крыши профнстилом самостоятельно, хотя в этом вопросе всегда лучше довериться профессионалам. Профлист устойчив к механическим повреждениям, а также воздействию интенсивных погодных условий. Гофрированный профнастил применяется на крышах с минимальным углом наклона прибл. 9-10об. Как и в случае металлочерепицы, единственный недостаток этого решения может быть слабая термоизоляция.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"