18:17, 10 февраля 2020 г.

Аппараты СИПАП и БИПАП бренда ResMed от компании «Унимедика»

Апноэ во сне - это болезнь, о которой не все знают. В то же время при высоком уровне заболеваемости в организме человека происходит множество изменений, которые могут даже привести к смерти. К сожалению, само заболевание поражает почти незаметно, поэтому многие пациенты, к сожалению, обращаются к врачу через несколько лет после его появления.  Для диагностики и восстановления создано специальное оборудование. Особой популярностью пользуются диагностические системы: от простого респираторного скрининга до инновационных полисомнографов с уникальной опцией без манжетного измерения артериального давления. Приобрести оборудование - аппараты СИПАП и БИПАП бренда ResMed можно в компании «Уникамедика», которая является официальным представителем, ведущих компаний производителей. На сайте компании, можно узнать стоимость аппарата сипап и ознакомиться более подробно с информацией о характеристиках оборудования. Компания предлагает медицинское оборудование, необходимое для лечения апноэ во сне, кислородотерапии и распыления. Наше коммерческое предложение включает в себя: СИПАП аппараты автоматические и неавтоматические, БИПАП- аппараты ResMed, сервовентиляторы. Предлагаемое нами оборудование подбирается индивидуально в соответствии с потребностями клиента.

Что такое СИПАП?

Аппарат СИПАП обеспечивает постоянное положительное давление в дыхательных путях, - это процедура, в которой для поддержания дыхательных путей в открытом состоянии используется мягкое давление воздуха. CPAP обычно используется людьми с проблемами дыхания, такими как апноэ во сне. Аппарат также может быть использован для лечения недоношенных детей, чьи легкие еще не полностью развиты.

Почему мы?

  • Уже много лет мы продаем устройства СИПАП для лечения апноэ во сне. И уверены, что широкий ассортимент продукции позволит вам выбрать модель, которая точно соответствует вашим потребностям.
  • Мы гарантируем  высочайшее качество аппаратов, потому что ваше здоровье является наиболее важным для нас.
  • Быстрое и комплексное обслуживание клиентов; Мы присутствуем на рынке реабилитационных и медицинских изделий уже несколько десятилетий. Тысячи пациентов и учреждений доверяют нам. Мы верим в долгосрочные проекты.
  • Высококвалифицированный персонал компании надежным и профессиональным способом всегда помогает найти подходящие решения с учетом потребностей клиентов.

Воспользуйтесь преимуществами и оформляйте покупку уже сегодня. Будем рады вашему визиту!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"