14:32, 17 февраля 2020 г.

Девушку сбил автобус в Балаково

Юная леди шла вне "зебры".

Как сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, произошло это на шоссе Королева, в субботу в 20.40, в районе гипермаркета "Магнит", автобус МАРЗ-52661 сбил девушку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. За рулем находился 51-летний водитель, транспорт двигался на стоянку, а потому пассажиров там не было. Девушка получила ушибы, серьезно не пострадала. 

Также, в субботу,вечером в Духовницком районе сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль Chevrolet NIVA, за рулем которого находился пьяный 47-летний мужчина.


А 6 февраля в 20.15, такой же водитель был остановлен в Хвалынске.  31-летний водитель отечественной легковушки был задержан.

Всего за прошедшие выходные балаковскими госавтоинспекторами было зафиксировано регистрировано 80 нарушений ПДД, 3 столкновения, задержано 2 нетрезвых водителя, один из которых уже лишен прав на управление ТС за аналогичное правонарушение.





Читайте также: Коронавирус и профилактика: балаковские соцработники "испытали на себе"

#Балаково #зебра #нарушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"