11:19, 18 февраля 2020 г.

Балаковские власти нашли способ избавиться от спиленных веток и деревьев

Балаковская администрация нашла куда девать спиленные ветки и деревья. Об этом стало известно вчера на планерке в мэрии. 

Как рассказал глава района Александр Соловьев, достигнута договоренность в этом вопросе с балаковской фабрикой по производству дверей БАФА.

– Сейчас самое оптимальное время для формовки и опиловки веток, тем более, что мы договорились с компанией БАФА, которая готова принимать и опилки и деревья. Для нас это удобный способ не накапливать ветки, а для них – отапливать свои помещения. Очень хороший совместный вариант. Они подтвердили свою готовность принимать определенные объемы веток. Также можно проинформировать и управляющие компании, кто будет формовать и обрезать деревья также может их свозит на площадку компании.

Он добавил, это не значит, что нужно все выпилить, но до двух КАМаЗов в день БАФА готова принимать.

Читайте также: Замглавы АБМР о хамстве водителей и кондукторов: "Это та сфера, над которой еще нужно работать"

#спил деревьев #формовка #деревьев #БАФА #Александр Соловьев #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"