18:25, 18 февраля 2020 г.

Из-за долгов балаковцы не смогут купить жилье

«Т Плюс» сообщает:  задолженность лишит возможности заключать сделки.

Это касается, в том числе, недвижимого имущества, как физических, так и юридических лиц.

Накопленный долг за горячую воду и отопление - весомое основание для наложения судебными приставами обременения на квартиру или автотранспорт. Такая мера воздействия считается у тепловиков одной из самых действенных в отношении недобросовестных клиентов.

- Помимо нее за отсутствие своевременной платы начисляются пени, также может производиться арест и изъятие имущества должника для последующей реализации и наложено временное ограничение на выезд должника из Российской Федерации, - сообщил пресс-секретарь энергокомпании в Балаково Вячеслав Некрасов.

Так,  на февраль 2020 года общая задолженность клиентов – физических лиц «Т Плюс» по Саратвоской области составляет 1,4 млрд. рублей, юридических лиц – 3,5 млрд. рублей.

Проверить свою задолженность можно на сайте федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/, а также на сайте Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» https://saratov.esplus.ru/.

#Балаково #долги #тепло #сделка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"