10:59, 20 февраля 2020 г.

Renault Laguna врезался в Hyundai Accent, пострадала женщина

Жительница Балаково была пристегнута, но получила травмы.

Как сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, вчера в 21.05, в районе дома №33 по улице 30 лет Победы, 35-летний водитель, управляя автомобилем Renault Laguna, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение со стоящим на запрещающий сигнал светофора Hyundai Accent, под управлением 45-летнего водителя.

- В результате столкновения пострадала пассажир второй иномарки. 59-летняя женщина была доставлено в больницу, - уточнил Низовцев.

Всего за прошедшие сутки балаковскими госавтоинспекторами было зафиксировано 59 нарушений ПДД,  задержан 1 нетрезвый водитель, еще один попался пьяным за рулем повторно. Теперь он будет отвечать перед законом в рамках УК РФ.



Читайте также: Коронавирус и профилактика: балаковские соцработники "испытали на себе"

#Балаково #ДТП #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"