14:40, 20 февраля 2020 г.

Серийный насильник из Балаково отправится в колонию на 9 лет

В Балаково вынесен приговор 26-летнему местному жителю. Он признан виновным по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенный с угрозой убийством).  

3 августа около часа ночи он напал в подъезде дома на ул.Ленина на незнакомую 32-летнюю женщину, которая возвращалась домой от подруги. Он схватил женщину за шею и потащил под лестницу на первом этаже. Гражданка попыталась оказалась нападавшему сопротивление, за это преступник ударил ее по лицу и угрожая убить изнасиловал. Женщина не сдавалась, тогда мужчина ударил ей коленом и кулаков по лицу. Несмотря на это, пострадавшей удалось вырваться и убежать. Оказавшись дома, женщина рассказала о случившемся родственникам, которые бросились за злоумышленником, но тот уже скрылся, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

По решению суда мужчина проведет в колонии строгого режима 9 лет. Известно, что молодой человек ранее дважды был судим за аналогичные преступления.  

Приговор в законную силу не вступил. 

Читайте также: В День всех влюбленных мошенник обманул женщину на сто тысяч рублей

#нападение #подъезд #рецидивист #суд #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"