16:20, 20 февраля 2020 г.

Джуманджи — волшебные детские праздники под ключ

Вспомните это чувство ожидания праздника в детстве...

Когда ждешь что-то волшебное, сказочное. Что-то, что не похоже на обыденность. И, отнюдь, ожидание праздника может и должно быть ничуть не лучше самого мероприятия. Сделать это в силах каждого! Здесь к Вам придут на помощь волшебники из центра Джуманджи.

Даже если бюджет взрослых ограничен - это не проблема! В центре Джуманджи организуют праздники на любой вкус на сумму от 2.400 и до .... Аниматоры, украшения, развлекательная программа и сладости.... В Джуманджи все сделают так, что ваш ребёнок будет просто прыгать от восторга. Никаких забот для родителей, а для детей - море удовольствия!

Безусловно, центр сможет устроить и любой другой детский праздник. Каждое пожелание по организации будет услышано и выполнено именно так, как вы этого хотели. Или лучше!  Волшебный праздник - в ваших руках! А мальчишек и девчонок  уже ждут в Джуманджи.

 P.S.В Джуманджи есть группа продленного дня, команда профессиональных психологов, которые организуют досуг, интересный и полезный именно вашему ребенку.

К тому же, в клубе постоянно проводятся арт-вечеринки, музыкальные вечера, занятие художественным творчеством.

Польза и веселье для малыша, свободное время родителям.

#Балаково #джуманджи #праздник #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"