15:38, 19 февраля 2020 г.

Как научиться карточным фокусам?

Фокусы – это отличный способ развлечь зрителей или компанию друзей. Фокусы, которые сложно разгадать и понять, вызывают максимальный интерес. Люди, которые показывают такие фокусы, вызывают восторг и уважение. Многие люди не в курсе, что для показа увлекательных фокусов с теми или иными предметами используются специальные приспособления, не привлекающие внимания. Купив такие приспособления, вы сможете стать душой любой компании и даже собирать целые залы, показывая различные фокусы.

Карточный фокус

Многие карточные фокусы связаны с тем, что фокусник угадывает карту зрителя: со стороны это необъяснимо и непонятно. Но уникальный фокус с картами сможет показать любой, даже начинающий, фокусник, если приобрести гиммик – устройство, которое подсветит карту зрителя при помощи обычного телефонного фонарика.

Профессиональный гиммик имеет массу преимуществ:

1.     Незаметная для зрителя подсветка карты: вы сможете показать фокус, даже если зрители вас окружат со всех сторон.

2.       Упаковка, защищающая устройство от ударов, сколов и других повреждений.

3.       Возможность работы с любой карточной колодой.

4.     USB-зарядка, которой хватает минимум на 200 показов фокуса, что вполне достаточно для масштабного многочасового шоу.

Заказывая устройство в магазине WonderMakers, вы получите не только сам гиммик, но и обучающее видео – именно оно раскроет фокуснику все секреты, связанные с карточными представлениями. Благодаря подробному обучающему видео показывать фокусы вы сможете уже через 20-30 минут, при этом будете чувствовать себя вполне уверенно.

Покупайте устройство для карточного фокуса, если приближается вечеринка или встреча с друзьями, коллегами. Ведь фокусы – это то, что создает ощущение волшебства и дарит неповторимые эмоции. Фокусы интересно и увлекательно смотреть, но еще интереснее чувствовать себя современным Копперфильдом, удивляя публику небольшим волшебством.

Оформить заказ на доставку практически в любую страну мира вы можете прямо на сайте магазина. Менеджеры ответят на любые возникшие вопросы, проконсультируют по деталям заказа, а также по самим устройствам. В магазине есть множество других атрибутов фокусника, которые также вас заинтересуют. Покупайте их для себя, а также в подарок: это оригинальные предметы, которые порадуют именинника в День Рождения. Выбирайте профессиональный магазин фокусов.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"