12:27, 21 февраля 2020 г.

Семейным балаковцам помогают трудоустроиться

В центре «Семья» семинар от специалистов учреждения «Работа России».

 

В Балаковском центре социальной помощи семье и детям «Семья» прошел информационный семинар на тему «Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях». 

В работе семинара принял участие начальник сектора по развитию карьеры Кадрового центра Ольга Уварова. Она представила участникам информацию о ситуации на рынке труда, услугах кадрового центра. Основное внимание было уделено вопросу организации переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет и женщин, имеющих детей-дошколят. 

Участники мероприятия приняли активное участие в обсуждении вопросов по данному направлению.

- Информация полезна для специалистов с целью переобучения и трудоустройства клиентов нашего учреждения и выхода их из трудной жизненной ситуации, - пояснила специалист центра «Семья» Светлана.

Читайте также:Вакансии в Балаково: актуальные места и режим работы в праздники

#Балаково #родители #семья #работа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"