14:09, 21 февраля 2020 г.

«Гид по выходным»: куда сходить в самые мужественные выходные зимы

Gobalakovo подготовил для вас гид том, как интересно провести уик-энд. Мы собрали главные мероприятия этих выходных в одном месте.

22 февраля 

В канун Дня Защитника Отечества в пиццерии «Додо Пицца» «Hobby Games» проведет традиционную игротеку «Играем с нами». Участие прекрасной половины человечества без всякого сомнения так же приветствуется. Начало в 14:00 

Цель данного проекта – стать связующим звеном для тех, кто увлекается настольными играми, и тех, кто только начинает знакомиться с этим хобби. Игротеки проекта «Играем с нами!» – это мероприятия, на которых совершенно бесплатно можно поиграть в различные настольные игры. 

Ресторан «Ва-БАНКЪ» приглашает мужчин на мальчишник. Дерзкие и соблазнительные дивы pole dance от студии Pink Life непременно повысят уровень Вашего тестостерона, обещают организаторы. Также для гостей в этот вечер зажигательные красотки – ведущие ДУЭТ ОК Ольга и Ксения и живой вокал от Кристины Руденко и Сергея Нургалеева. А также много сюрпризов, подарков и конкурсов.

Адрес: пр-т героев 36/2 (ТЦ «Айсберг»). Бронь столов: 8 (8453) 39-00-09, 8 (927) 229-70-01

В торговом Центре «Оранж» при поддержке Отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР пройдет открытый турнир по армрестлингу. Приглашаются к участию в соревнованиях: юноши до 16 лет, мужчины – любители и мужчины – профессионалы. 

Победителям за 1-2-3 место в каждой категории призы от партнеров.

А так же спортивное шоу от спортивного клуба Rocky| Boxing and Fitness club и великолепное выступление девушек студии Pole Dance.

Заявки на участие:  Viber/WatsApp/ +7 (917) 025-88-03. Начало в 12.00.

В Центре Искусств состоится праздничный концерт для всех неравнодушных к настоящему шансону! В концертной программе примут участие гости и друзья Центра Искусств из Саратова и Москвы: 

– Любовь Шепилова (г. Москва) – автор-исполнитель, композитор, поэтесса, участница множества фестивалей: «Эх, Разгуляй», «Славянский базар», «Гуляй душа» и др.; 

– Александр Ломинский (г. Москва) – поэт, композитор, актер, неоднократный участник фестивалей «Эх, Разгуляй», «Славянский базар», а также участник фестиваля «Бархатный шансон» в Греции;

– Милена Май (г. Саратов) – автор и исполнитель в жанре эстрадного шансона, занимается организацией концертов и фестивалей, лауреат «Первого Международного фестиваля «Шансон над Волгой»; 

– Вячеслав Веремейчик (г. Саратов) – поющий ювелир, любит читать, шансон и фильм «Любовь и голуби».

Адрес: ул Коммунистическая, д. 124, начало в 16:00. Цена: 400 - 600 руб.

В Балаковской художественной галерей, филиале музея им. А.Н. Радищева состоится концерт автора-исполнителя из Обнинска Юлии Левашовой.

23 февраля

В центре искусств состоится праздничный концерт «Герои на все времена!». 23 февраля – это важнейшая дата для многих людей в нашей стране, это знаменательный день для всех тех, кто с гордостью носил, носит и будет носить мундир российского военнослужащего. Именно в их честь будут звучать поздравления и для них выступят лучшие исполнители и коллективы города.В концерте примут участие ансамбль народных инструментов «Наигрыш», солисты Центра искусств, танцевальные коллективы г. Балаково, ансамбль русской песни «Разгуляй» и многие другие.

Адрес: ул. Коммунистическая, д 124, начало в 16.00. Цена: 250 руб

Балаковский ТЮЗ приглашает на сказку «Мэри Поппинс», начало в 11.00 и лирическую комедию «Леди на день», начало в 17.00.

 

24 февраля 

В городской центральной библиотеке состоится встреча клуба выходного дня «Моя семья». Гостей ждет необычное путешествие во времени, интересные игры, а также мастер-класс «Неопознанная планета». Начало в 11:30, вход свободный. 

Кроме того, с 15 февраля по 1 марта в Балаково гастролирует цирк-шапито Династии Довгалюк. Купол расположен на площади между 5 и 8 микрорайонами.

Дети младше 5х лет могут посетить представление бесплатно при следующих условиях: при наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка или запись в паспорте родителя), в сопровождении взрослого с билетом, без предоставления отдельного места. 

На детей с 5х лет приобретается полный билет. Касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерывов. тел. 8 960 341 64 64.

#афиша балаково #День защитника отечества #выходные в балаково #куда сходить в выходные #куда пойти в выходные #уик-энд в балаково #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"