21:19, 22 февраля 2020 г.

Балаковские и тольяттинские хоккеисты сыграли две игры "всухую"

Всего будет сыграно 6 матчей.

В Ледовом дворце им. Андрея Коваленко стартовали трехдневные соревнования в рамках VII тура Первенства России по хоккею среди юношей 2008 года рождения.

Первыми на балаковском льду встретились самарская «Комета» и тольяттинский «Волгарь». Гости из Тольятти сразу показали мощную игру, забив в ворота соперника сразу 7 шайб, еще столько же во втором периоде, а в третьем – лишь на одну меньше. Итог: 0:20 в пользу тольяттинцев.

С начала первого периода инициативу в свои руки взял балаковский «Кристалл», забив первую шайбу в ворота противника. Команда саратовцев заметно разозлилась, но ответной шайбы не последовало. Не получилось это и во втором периоде.

В начале третьего периода балаковцы забили вторую шайбу, а к концу обе команды сыграли ослабленными составами из-за удаленных игроков. Обеим четверкам не удалось увеличить счет. И только к концу периода, когда до сирены оставалось менее трех минут, балаковский «Кристалл» забил третью шайбу в этой игре. Встреча завершилась со счетом 3:0.