11:09, 26 февраля 2020 г.

Балаковец избил бутылкой неприятеля

Конфликт в балаковском ночном магазине.

Это произошло в прошедшем мае. В период времени с 21.30 до 22.30 гражданин Л., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в магазине «Ч.» (город Балаково улица Шевченко), на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, учинил ссору с гражданином Б. Агрессор решил причинить неприятелю телесные повреждения, применив стеклянную бутылку. 

-  Л., удерживая в руке стеклянную бутылку, подошел к оппоненту и нанес ею Б. один удар по голове. Потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины головы, что считается легким вредом, причиненным здоровью по признаку кратковременного расстройства здоровья сроком не свыше 21 дня, - уточнил помощник председателя Балаковского районного суда  Владимир Пугачев.

В суде подсудимый вину в совершении преступления не признал. Однако, с учетом всех доказательств Л.  признан  виновным. Ему были назначено наказание в виде  обязательных работ на срок 300  часов.   

Читайте также: Труп на улице в Балаково был найден сегодня утром

#Балаково #магазин #конфликт #бутылка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"