16:12, 26 февраля 2020 г.

Изолировщиков теплосетей в Балаково могут оштрафовать в третий раз

Горы мусора остаются после работ подрядчика.

Глава района Александр Соловьев на постоянно действующем совещании обратился к Александру Судакову, главному инженеру ТУ по теплоснабжению в г. Балаково с вопросом: когда подрядчик уберет за собой мусорные горы?

-Мы этим вопросом занимаемся, – пояснил Александр Анатольевич. – Несколько раз приглашали директора фирмы-подрядчика, беседовали, но, увы, понимания пока не нашли.

Глава района сделал вывод: подрядчик просто не хочет убирать, а его заместитель, Павел Гречухин подлил масла в огонь: «Административной комиссией уже составлено 4 протокола, на фирму наложено 2 штрафа по 100 тысяч рублей. Придется, видимо, вновь штрафовать. Скоро вся прибыль компании уйдет на оплату штрафов».

Напомним: По результатам открытого запроса в электронной форме на выполнение строительных и монтажных работ по объекту: «Техперевооружение трубопроводов теплосетей г. Балаково с заменой теплоизоляции», для нужд ТУ по теплоснабжению в г. Балаково филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» лучшей признана заявка организации ООО СК "ФЕНИКС" (ген. директор Ришат Булатович Алимов) по цене 10 824 711,87 руб. (цена без НДС). Изначально стоимость закупки составляла 12 988 295,00 руб. (цена без НДС).

Читайте также: Бывший директор УК сядет за плохую работу

#теплоизоляция #горы #мусора
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"