16:49, 27 февраля 2020 г.

Ямочный ремонт в Балаково: 16 дней «до счастья»

От ям спасти может только рециклер.

Его в нынешних погодных условиях и при вскрывшихся выбоинах на дорогах в Балаково, наверное, следует использовать круглосуточно. Но кто его видел на наших улицах?

Насколько эффективно используется рециклер, поинтересовался глава района Александр Соловьев у своего заместителя по строительству и ЖКХ Павла Канатова на очередном, еще зимнем совещании в мэрии. Напомним: рециклер – это такая мобильная установка, которая снятый старый асфальт перерабатывает в смесь для вторичного использования.

-Да-да, – подтвердил Павел Степанович, – рециклер должен работать обязательно, поскольку не во всех местах дорожное покрытие идеально. Но это временная необходимость, потому что погодные условия не позволяют нам делать ямочный ремонт, хотя все конкурсы отыграны, и с 15 марта мы готовы начать. А пока нельзя – занимаемся пломбированием ям.

Читайте также: Сколько дорог Балаково вновь растаяли вместе со льдом

#рециклер #ямы #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"