13:37, 28 февраля 2020 г.

«Гид по выходным»: куда сходить в масленичные выходные

Gobalakovo подготовил для вас гид том, как интересно провести уик-энд. Мы собрали главные мероприятия этих выходных в одном месте.

29 февраля

В LUCKY PUB состоится концерт группы «Районы-кварталы». Первый в России трибьют коллектив, исполняющий самые зажигательные хиты всеми известной группы "Звери". Начало в 22:00. Вход 200 руб. Бронь столов по тел. 89626165034

ФСБ Творцов Балаково приглашает на праздник-ярмарку Hand Made в ТЮЗ.

В программе:

11.20 мастер-класс по изготовлению тюльпана

12.00 чудесные собаки из группы "Помощь животным г. Балаково" и друзья из Центр зоо-терапии "Зверьё Моё" 

12.15 веселые игры с героями из мультика "Три кота" от любимых Аниматоров. "Центр праздника" 

13.00 с Клубом робототехники "Роботрек" гости построят настоящих роботов и проведут их  испытания

13.50 супер фокусы от нашего любимого Ильи Кулицкого

14.10 зажигательные игры с школой Super English

15.00 лотерея.

Торговый Центр "Оранж" приглашает детей и их родителей на Широкую Масленицу. Гостей ждут представление, конкурсы и угощение, от вас хорошее настроение и веселье. Начало в 12.00.

В отделе национальных культур состоится концертная программа «Новые встречи», подготовленная силами центра немецкой культуры, а также преподавателями и учащимися школы. В программе прозвучат музыкальные произведения известных композиторов, будут представлены хореографические коллективы с танцевальными композициями, исполнены песни на русском и немецком языках. Начало в 15.00, адрес: набережная, 64.

Балаковский ТЮЗ приглашает на музыкальную сказку "Мэри Поппинс", начало в 11.00.

1 марта

На центральной площади города пройдет праздник «Гуляй, Масленица!». Начало в 12.00, но уже с 11.00 вас будут ждать развлекательные концертно-театрализованные программы с песнями, танцами, веселыми шутками, прибаутками, хороводами, народными играми, забавами, спортивными состязаниями, интерактивные зоны, площадка для исторического фехтования, ледяной столб с призами (если позволит погода), фотозоны, подарки от спонсоров и многое другое. И, конечно, не обойдется праздник широкой масленицы без традиционного кушанья – вкуснейших блинов и чая! На большой сцене состоится игровое представление «Блин-шоу» с участием народного театра «Сага» и театра миниатюр «Миль-Пардон», солистов и коллективов Центра искусств и центра «Ровесник». Завершит его традиционно сожжение чучела Масленицы.

Масленичные гулянья состоятся и на лыжной базе «Эдельвейс», начало в 11.00.

Балаковский ТЮЗ приглашает на драму «Чучело», начало в 17.00.

Кукольный театр "Золотое крылечко" приглашает в кинотеатр «Россия» на спектакль-игру «Маленькая масленица»! Начало в 11.00, цена - 150р (для всех возрастов!). Справки по телефонам: 8-927-139-57-63, 62-21-37 

В развлекательном центре "Империя" состоится открытие весеннего сезона игр "Квиз, плиз!".

#афиша балаково #масленица #выходные в балаково #куда сходить в выходные #куда пойти в выходные #уик-энд в балаково #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"