17:21, 28 февраля 2020 г.

Несовершеннолетняя девушка подозревается в сбыте и хранении наркотиков

В Балаково возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней девушки. Она обвиняется по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в крупном размере) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).      

По версии следствия, 4 декабря 2019 года она в подъезде одного из домов по улице Ленина продала местному жителю синтетические наркотики.

Позже та же девушка незаконно приобрела на территории города запрещенные вещества в крупном размере и хранила их при себе до 10 января, когда в ходе личного досмотра наркотики обнаружили и изъяли полицейские.

Сейчас следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Выясняются условия жизни и воспитания подозреваемой в семье. Расследование уголовного дела продолжается. 

Читайте также: Оскорбивший балаковского полицейского мужчина заплатит 20 тысяч

#уголовное дело #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"