17:39, 28 февраля 2020 г.

Подросток избил пятиклассника: в КДН рассказали о причине конфликта

Вчерашнюю драку несовершеннолетних в Балаково прокомментировали в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав БМР.

Там рассказали, в ходе проверки удалось установить, что несовершеннолетний П. после школы вместе с одноклассниками играли на улице рядом с домом №111 по ул. Комарова, где П. брызгался водой из найденного на улице шприца, воду в который набрал из лужи.

Мимо проходил несовершеннолетний А., в которого попала вода из шприца. А. попросил П. прекратить брызгаться, на что тот ответил ему нецензурной бранью. Между подростками произошел конфликт.

В комиссии отмечают, что несовершеннолетние и их родители на каком–либо профилактическом учете не состоят. Материалы об административных правонарушениях в отношении родителей этих детей в адрес комиссии не поступали, на заседаниях КДНиЗП БМР не рассматривались. 

По данному факту ведется проверка. 

Читайте также: Подросток избил пятиклассника: поведение учащихся обсудят на общеродительском собрании

#избил школьника #школа 6 #балаково #подросток избил #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"